www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往汉口d3271次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:09 小时 全程距离:1057 公里 一等座:576元 二等座:360元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 08:17 08:17 00:00 -
2 晋江 08:35 08:37 00:18 46
3 泉州 08:48 08:50 00:29 71
4 莆田 09:15 09:17 00:54 140
5 永泰 09:40 09:43 01:17 199
6 尤溪 10:17 10:19 01:51 294
7 三明北 10:37 10:41 02:09 336
8 将乐 11:01 11:17 02:29 386
9 泰宁 11:34 11:36 02:46 428
10 建宁县北 11:49 11:51 02:59 458
11 抚州 12:36 12:38 03:44 587
12 南昌西 13:17 13:29 04:23 688
13 永修 13:49 13:51 04:43 741
14 共青城 14:03 14:05 04:55 767
15 德安 14:13 14:15 05:03 775
16 庐山 14:30 14:32 05:18 811
17 瑞昌西 14:44 14:46 05:30 838
18 阳新 15:09 15:11 05:53 889
19 黄石北 15:28 15:30 06:10 936
20 鄂州 15:42 15:44 06:22 965
21 葛店南 15:55 15:57 06:33 992
22 武汉 16:12 16:16 06:48 1021
23 汉口 16:37 16:37 07:09 1057
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号