www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往武汉d3266次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:48 小时 全程距离:891 公里 一等座:427元 二等座:267元 无座:267元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 08:08 00:00 -
2 永泰 08:33 08:35 00:25 58
3 三明北 09:23 09:25 01:13 195
4 将乐 09:44 09:46 01:32 245
5 泰宁 10:04 10:06 01:50 287
6 建宁县北 10:19 10:21 02:03 317
7 南城 10:50 10:52 02:32 398
8 抚州 11:11 11:13 02:51 446
9 南昌西 11:52 11:59 03:30 271
10 共青城 12:27 12:29 03:58 626
11 德安 12:35 12:37 04:04 698
12 庐山 12:52 12:54 04:19 663
13 瑞昌西 13:06 13:08 04:31 697
14 阳新 13:32 13:34 04:55 824
15 黄石北 13:52 13:56 05:13 795
16 鄂州 14:07 14:10 05:24 831
17 武汉 14:34 14:34 05:48 891
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号