www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往福州d3265次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:37 小时 全程距离:891 公里 商务座:924元 一等座:493元 二等座:307.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 14:55 14:55 00:00 -
2 鄂州 15:17 15:19 00:22 56
3 大冶北 15:35 15:37 00:38 95
4 阳新 15:51 15:53 00:52 105
5 枫林 16:07 16:09 01:06 158
6 庐山 16:27 16:29 01:24 221
7 共青城 16:49 16:58 01:44 265
8 南昌西 17:26 17:31 02:12 344
9 抚州 18:08 18:10 02:49 445
10 南城 18:29 18:31 03:08 482
11 建宁县北 19:00 19:02 03:37 563
12 泰宁 19:16 19:18 03:51 604
13 将乐 19:35 19:37 04:08 646
14 三明北 19:56 19:59 04:27 696
15 福州 21:09 21:09 05:37 891
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号