www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往汉口d3264次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:59 小时 全程距离:922 公里 一等座:493元 二等座:307.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 15:36 15:36 00:00 -
2 永泰 16:01 16:03 00:25 58
3 三明北 16:50 16:52 01:12 195
4 将乐 17:12 17:14 01:32 245
5 建宁县北 17:41 17:43 01:59 317
6 南丰 18:02 18:04 02:18 366
7 抚州 18:33 18:35 02:47 446
8 南昌西 19:14 19:18 03:26 271
9 共青城 19:46 19:48 03:54 626
10 庐山 20:07 20:09 04:13 663
11 阳新 20:35 20:37 04:39 824
12 大冶北 20:52 20:54 04:54 785
13 黄石北 21:01 21:03 05:01 795
14 鄂州 21:15 21:17 05:13 831
15 武汉 21:41 21:56 05:37 891
16 汉口 22:18 22:18 05:59 922
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号