www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往福州d3263次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:54 小时 全程距离:923 公里 商务座:964元 特等座:578元 一等座:514元 二等座:320.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 08:08 08:08 00:00 -
2 武汉 08:31 08:36 00:23 36
3 鄂州 08:59 09:02 00:46 98
4 黄石北 09:14 09:18 00:58 135
5 阳新 09:36 09:38 01:16 169
6 枫林 09:51 09:53 01:29 208
7 庐山 10:11 10:13 01:47 253
8 共青城 10:31 10:33 02:05 301
9 南昌西 11:01 11:05 02:33 376
10 抚州 11:42 11:44 03:10 477
11 南丰 12:13 12:15 03:39 557
12 建宁县北 12:35 12:37 03:59 606
13 泰宁 12:50 12:52 04:12 636
14 三明北 13:25 13:29 04:45 728
15 福州 14:38 14:38 05:54 923
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号