www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往南昌西d3258次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:34 小时 全程距离:672 公里 商务座:782元 特等座:469.5元 一等座:417元 二等座:260元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 09:00 09:00 00:00 -
2 荆州 09:34 09:37 00:34 88
3 潜江 10:02 10:13 00:59 158
4 汉川 10:44 10:46 01:30 246
5 汉口 11:10 11:15 01:54 292
6 武汉 11:39 11:43 02:18 328
7 花湖 12:11 12:13 02:46 -
8 黄石北 12:19 12:21 02:52 413
9 阳新 12:39 12:41 03:10 459
10 枫林 12:53 12:56 03:22 481
11 瑞昌西 13:06 13:08 03:32 525
12 庐山 13:20 13:22 03:44 533
13 德安 13:38 13:40 04:00 -
14 永修 13:54 13:56 04:14 619
15 南昌西 14:16 14:16 04:34 672
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号