www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往宜昌东d3257次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:15 小时 全程距离:869 公里 一等座:413元 二等座:258元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 17:36 00:00 -
2 共青城 18:05 18:07 00:29 72
3 庐山 18:26 18:28 00:48 116
4 瑞昌西 18:41 18:43 01:01 143
5 阳新 19:02 19:04 01:20 206
6 黄石北 19:22 19:24 01:38 241
7 武汉 19:55 19:59 02:09 337
8 汉口 20:18 20:29 02:28 375
9 荆州 21:42 21:44 03:41 579
10 宜昌东 22:18 22:18 04:15 869
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号