www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往宜昌东d3253次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:22 小时 全程距离:668 公里 一等座:417元 二等座:260元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 07:42 07:42 00:00 -
2 德安 08:13 08:15 00:31 87
3 庐山 08:31 08:33 00:47 123
4 瑞昌西 08:45 08:47 00:59 150
5 白沙铺 09:12 09:14 01:24 218
6 黄石北 09:27 09:29 01:37 248
7 鄂州 09:40 09:42 01:48 284
8 武汉 10:05 10:25 02:11 704
9 汉口 10:45 10:50 02:31 376
10 仙桃西 11:34 11:37 03:15 -
11 荆州 12:10 12:12 03:48 580
12 宜昌东 12:46 12:46 04:22 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号