www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往重庆北d3252次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:42 小时 全程距离:1221 公里 一等座:638元 二等座:398.5元 无座:398.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 07:36 07:36 00:00 -
2 永修 07:56 07:58 00:20 53
3 德安 08:13 08:15 00:35 87
4 庐山 08:31 08:33 00:51 123
5 瑞昌西 08:45 08:47 01:03 150
6 白沙铺 09:12 09:14 01:28 218
7 黄石北 09:27 09:29 01:41 248
8 鄂州 09:40 09:42 01:52 284
9 武汉 10:05 10:25 02:15 704
10 汉口 10:45 10:50 02:35 376
11 仙桃西 11:34 11:37 03:19 -
12 荆州 12:10 12:12 03:52 580
13 宜昌东 12:46 12:55 04:26 668
14 建始 14:20 14:22 05:51 -
15 恩施 14:45 14:53 06:14 -
16 利川 15:28 15:30 06:49 -
17 丰都 16:29 16:31 07:48 -
18 重庆北 17:25 17:25 08:42 1221
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号