www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往南昌西d3251次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:43 小时 全程距离:672 公里 商务座:782元 特等座:469.5元 一等座:417元 二等座:260元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 13:55 13:55 00:00 -
2 荆州 14:29 14:45 00:34 88
3 仙桃西 15:18 15:29 01:07 178
4 天门南 15:42 15:44 01:20 209
5 汉口 16:25 16:35 02:01 292
6 武汉 17:00 17:05 02:26 328
7 葛店南 17:22 17:24 02:43 357
8 鄂州 17:34 17:36 02:53 384
9 黄石北 17:49 17:51 03:06 413
10 阳新 18:11 18:13 03:26 459
11 瑞昌西 18:31 18:33 03:44 525
12 庐山 18:44 18:46 03:55 533
13 共青城 19:05 19:07 04:14 593
14 南昌西 19:36 19:36 04:43 672
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号