www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往武汉d3246次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:17 小时 全程距离:704 公里 一等座:223元 二等座:139元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 15:13 15:13 00:00 -
2 永修 15:33 15:35 00:20 53
3 德安 15:50 15:52 00:35 87
4 庐山 16:08 16:10 00:51 123
5 阳新 16:40 16:42 01:21 213
6 大冶北 16:57 16:59 01:36 238
7 花湖 17:07 17:09 01:44 -
8 鄂州 17:19 17:21 01:54 284
9 武汉 17:44 17:44 02:17 704
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号