www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往南昌d3245次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:11 小时 全程距离:333 公里 商务座:411.5元 一等座:219元 二等座:137元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 14:46 14:46 00:00 -
2 花湖 15:13 15:15 00:27 79
3 白沙铺 15:30 15:33 00:42 100
4 阳新 15:42 15:44 00:51 105
5 枫林 15:56 15:59 01:03 158
6 共青城 16:31 16:33 01:35 265
7 永修 16:45 16:47 01:47 287
8 南昌 17:11 17:11 02:11 333
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号