www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往武汉d3242次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:23 小时 全程距离:704 公里 商务座:418元 一等座:223元 二等座:139元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 11:42 00:00 -
2 德安 12:13 12:16 00:31 87
3 庐山 12:33 12:36 00:48 123
4 瑞昌西 12:48 12:51 01:00 150
5 阳新 13:11 13:14 01:20 213
6 白沙铺 13:23 13:25 01:29 218
7 黄石北 13:38 13:40 01:42 248
8 花湖 13:44 13:46 01:46 -
9 华容南 13:59 14:01 01:59 -
10 武汉 14:25 14:25 02:23 704
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号