www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往南昌西d3241次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:14 小时 全程距离:344 公里 商务座:418元 一等座:223元 二等座:139元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 ---- 08:50 00:00 -
2 花湖 09:17 09:19 00:27 79
3 黄石北 09:25 09:27 00:33 85
4 白沙铺 09:40 09:42 00:46 100
5 阳新 09:51 09:54 00:55 105
6 庐山 10:21 10:23 01:22 221
7 德安 10:39 10:41 01:38 253
8 永修 10:57 10:59 01:54 287
9 南昌西 11:19 11:19 02:14 344
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号