www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往南京南d3240次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:52 小时 全程距离:916 公里 一等座:881元 二等座:550.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 11:54 11:54 00:00 -
2 漳州 12:13 12:15 00:19 42
3 龙岩 12:57 13:04 01:01 156
4 漳平西 13:28 13:30 01:25 -
5 永安南 13:58 14:00 01:53 -
6 三明 14:16 14:18 02:09 -
7 三明北 14:33 14:35 02:24 336
8 尤溪 14:53 14:55 02:42 294
9 福州 15:49 15:55 03:36 245
10 宁德 16:40 16:42 04:21 314
11 福鼎 17:24 17:26 05:03 426
12 温州南 18:04 18:09 05:41 520
13 绅坊 18:30 18:32 06:02 573
14 宁波 19:53 19:59 07:23 795
15 余姚北 20:21 20:24 07:45 844
16 绍兴东 20:37 20:40 07:58 849
17 绍兴北 20:51 20:53 08:09 907
18 杭州东 21:14 21:18 08:30 665
19 德清 21:31 21:33 08:43 880
20 湖州 21:46 21:48 08:56 731
21 宜兴 22:06 22:08 09:14 787
22 南京南 22:46 22:46 09:52 916
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号