www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往厦门北d3238次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:35 小时 全程距离:912 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 06:14 00:00 -
2 杭州东 07:24 07:28 01:10 256
3 绍兴北 07:47 07:49 01:29 299
4 余姚北 08:08 08:11 01:48 560
5 宁波 08:32 08:38 02:09 411
6 台州 09:32 09:34 03:03 492
7 温岭 09:45 09:47 03:14 516
8 绅坊 10:05 10:07 03:32 -
9 温州南 10:28 10:31 03:53 510
10 瑞安 10:42 10:44 04:04 533
11 福鼎 11:12 11:14 04:32 780
12 宁德 11:51 11:53 05:09 892
13 福州 12:37 12:41 05:53 667
14 永泰 13:07 13:09 06:19 -
15 尤溪 13:42 13:44 06:52 -
16 三明北 14:03 14:07 07:11 -
17 三明 14:22 14:24 07:26 -
18 永安南 14:40 14:42 07:42 -
19 漳平西 15:09 15:11 08:09 -
20 龙岩 15:34 15:39 08:32 1068
21 漳州 16:21 16:26 09:14 954
22 厦门北 16:47 16:47 09:35 912
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号