www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往福州南d3235次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:59 小时 全程距离:686 公里 一等座:511元 二等座:320元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 15:08 00:00 -
2 宜兴 15:45 15:47 00:37 129
3 长兴 16:00 16:02 00:50 165
4 湖州 16:11 16:13 00:59 185
5 杭州东 16:36 16:42 01:22 256
6 诸暨 17:09 17:16 01:49 349
7 义乌 17:30 17:32 02:03 401
8 金华南 17:51 17:53 02:22 406
9 武义北 18:04 18:06 02:33 387
10 永康南 18:18 18:20 02:45 416
11 缙云西 18:30 18:32 02:55 416
12 丽水 18:45 18:47 03:08 421
13 温州南 19:21 19:35 03:42 510
14 瑞安 19:47 19:49 03:54 533
15 平阳 19:58 20:08 04:03 -
16 苍南 20:21 20:23 04:16 567
17 福鼎 20:38 20:40 04:31 780
18 太姥山 20:50 21:02 04:41 706
19 霞浦 21:17 21:19 04:56 740
20 福安 21:33 21:35 05:10 -
21 宁德 21:47 21:49 05:22 892
22 福州南 22:26 22:26 05:59 686
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号