www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往厦门d3233次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:44 小时 全程距离:687 公里 一等座:578元 二等座:361.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 14:27 00:00 -
2 绍兴东 14:54 14:58 00:27 48
3 余姚北 15:09 15:13 00:38 106
4 宁波 15:37 15:46 01:02 155
5 台州 16:40 16:42 01:56 289
6 乐清 17:13 17:15 02:27 395
7 温州南 17:31 17:33 02:43 249
8 鳌江 17:50 17:52 03:00 289
9 太姥山 18:20 18:22 03:28 543
10 霞浦 18:37 18:39 03:43 577
11 宁德 19:00 19:02 04:04 636
12 福州南 19:40 19:53 04:42 430
13 福清 20:07 20:09 04:56 760
14 涵江 20:24 20:26 05:11 -
15 莆田 20:36 20:41 05:21 516
16 仙游 20:53 20:55 05:33 986
17 泉州 21:13 21:15 05:51 585
18 晋江 21:26 21:28 06:02 -
19 厦门 22:10 22:10 06:44 687
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号