www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往漳州d3231次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:24 小时 全程距离:992 公里 一等座:588元 二等座:367元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 07:16 00:00 -
2 绍兴北 07:35 07:37 00:19 43
3 绍兴东 07:49 07:51 00:31 48
4 余姚北 08:02 08:05 00:42 106
5 宁波 08:26 08:33 01:03 155
6 温岭 09:34 09:36 02:04 313
7 雁荡山 09:47 09:49 02:15 301
8 乐清 10:06 10:08 02:32 395
9 温州南 10:23 10:25 02:47 249
10 鳌江 10:42 10:45 03:04 289
11 霞浦 11:23 11:25 03:42 577
12 罗源 11:54 11:56 04:11 589
13 福州南 12:26 12:31 04:41 430
14 福清 12:46 12:48 04:56 760
15 莆田 13:07 13:11 05:15 516
16 泉州 13:36 13:38 05:40 585
17 厦门北 14:03 14:17 06:05 879
18 漳州 14:36 14:36 06:24 992
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号