www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往南昌西d3227次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:25 小时 全程距离:344 公里 商务座:418元 一等座:223元 二等座:139元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 17:30 17:30 00:00 -
2 鄂州 17:52 17:54 00:22 56
3 黄石北 18:06 18:09 00:34 85
4 大冶北 18:17 18:20 00:42 95
5 阳新 18:34 18:38 00:56 105
6 枫林 18:50 18:52 01:08 158
7 瑞昌西 19:03 19:05 01:19 183
8 庐山 19:18 19:20 01:32 221
9 德安 19:36 19:38 01:48 253
10 南昌西 20:15 20:15 02:25 344
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号