www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往武汉d3226次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:27 小时 全程距离:337 公里 一等座:219元 二等座:137元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 14:05 14:05 00:00 -
2 永修 14:27 14:29 00:22 46
3 德安 14:44 14:46 00:37 80
4 瑞昌西 15:10 15:12 01:01 143
5 阳新 15:31 15:33 01:20 206
6 大冶北 15:48 15:50 01:35 231
7 黄石北 15:57 15:59 01:42 241
8 鄂州 16:11 16:13 01:54 277
9 葛店南 16:25 16:32 02:06 297
10 武汉 16:53 16:53 02:27 337
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号