www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往南昌d3223次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:24 小时 全程距离:333 公里 一等座:219元 二等座:137元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 11:01 11:01 00:00 -
2 葛店南 11:17 11:19 00:16 29
3 鄂州 11:29 11:31 00:26 56
4 黄石北 11:43 11:45 00:38 85
5 白沙铺 11:58 12:00 00:51 100
6 阳新 12:09 12:11 01:00 105
7 庐山 12:41 12:44 01:30 221
8 德安 13:01 13:03 01:47 253
9 永修 13:17 13:19 02:01 287
10 南昌 13:42 13:42 02:24 333
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号