www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往上海虹桥d3206次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:08 小时 全程距离:824 公里 一等座:657元 二等座:411元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 12:54 00:00 -
2 晋江 13:12 13:14 00:18 46
3 泉州 13:25 13:27 00:29 71
4 莆田 13:52 13:54 00:54 140
5 福清 14:13 14:15 01:13 190
6 福州南 14:30 14:36 01:28 226
7 宁德 15:14 15:16 02:06 314
8 霞浦 15:37 15:39 02:27 373
9 平阳 16:17 16:19 03:05 -
10 温州南 16:35 16:37 03:21 520
11 乐清 16:52 16:54 03:36 555
12 温岭 17:19 17:21 04:01 619
13 三门县 17:46 17:48 04:26 689
14 宁波 18:29 18:35 05:07 795
15 余姚北 18:55 18:57 05:27 844
16 绍兴东 19:09 19:11 05:39 849
17 绍兴北 19:22 19:24 05:50 907
18 杭州东 19:45 19:51 06:11 665
19 嘉兴南 20:16 20:19 06:36 735
20 上海虹桥 20:51 20:51 07:08 824
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号