www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北d3205次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:03 小时 全程距离:819 公里 一等座:657元 二等座:411元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:35 00:00 -
2 嘉兴南 10:07 10:09 00:32 84
3 杭州东 10:36 10:41 00:59 159
4 绍兴北 11:00 11:02 01:18 202
5 绍兴东 11:14 11:19 01:30 207
6 余姚北 11:30 11:32 01:41 212
7 宁波 11:53 12:00 02:02 261
8 三门县 12:39 12:41 02:41 420
9 台州 13:00 13:02 03:00 448
10 温岭 13:13 13:15 03:11 472
11 乐清 13:39 13:41 03:35 536
12 温州南 13:56 13:58 03:50 413
13 苍南 14:21 14:23 04:13 465
14 福安 15:04 15:06 04:54 768
15 宁德 15:18 15:20 05:06 795
16 福州南 15:58 16:02 05:44 593
17 厦门北 17:21 17:21 07:03 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号