www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往上海虹桥d3202次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:13 小时 全程距离:824 公里 一等座:657元 二等座:411元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 13:28 13:28 00:00 -
2 泉州 13:53 13:55 00:25 71
3 莆田 14:20 14:22 00:50 140
4 福州南 14:52 15:02 01:20 226
5 宁德 15:40 15:42 01:58 314
6 太姥山 16:14 16:16 02:30 407
7 鳌江 16:44 16:46 02:58 480
8 瑞安 16:55 16:57 03:07 497
9 温州南 17:09 17:11 03:19 520
10 永嘉 17:21 17:23 03:29 538
11 温岭 17:52 17:54 03:58 619
12 临海 18:12 18:14 04:16 666
13 宁波 19:02 19:06 05:04 795
14 余姚北 19:26 19:28 05:24 844
15 绍兴东 19:40 19:42 05:36 849
16 绍兴北 19:53 19:56 05:47 907
17 杭州东 20:17 20:20 06:08 665
18 海宁西 20:35 20:47 06:23 976
19 嘉兴南 21:03 21:08 06:39 735
20 嘉善南 21:16 21:21 06:47 1042
21 上海虹桥 21:47 21:47 07:13 824
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号