www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往杭州东d3167次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:10 小时 全程距离:1106 公里 一等座:644元 二等座:402元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 ---- 07:33 00:00 -
2 南靖 08:08 08:10 00:35 80
3 漳州 08:25 08:27 00:50 114
4 角美 08:38 08:40 01:01 132
5 厦门北 08:52 08:57 01:13 156
6 泉州 09:22 09:25 01:38 227
7 福州南 10:18 10:25 02:31 382
8 宁德 11:02 11:04 03:08 470
9 霞浦 11:26 11:28 03:30 529
10 温州南 12:20 12:22 04:22 676
11 雁荡山 12:50 12:52 04:50 752
12 温岭 13:03 13:05 05:01 775
13 台州 13:16 13:18 05:12 799
14 三门县 13:37 13:39 05:31 845
15 宁波 14:19 14:23 06:11 951
16 绍兴东 14:53 14:55 06:41 1032
17 杭州东 15:24 15:24 07:10 1106
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号