D3157次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3157 |
始发站点 |
南通
|
始发时间 |
16:40 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日22:07 |
全程耗时 |
5小时27分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥878.0 |
特等座 |
¥527.0 |
一等座 |
¥468.0 |
二等座 |
¥293.0 |
无座 |
¥293.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南通
|
----
|
16:40
(当日)
|
|
2 |
如皋
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
25分钟
|
3 |
海安
|
17:19
(当日)
|
17:22
(当日)
|
39分钟
|
4 |
姜堰
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
1小时
|
5 |
泰州
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
1小时12分钟
|
6 |
扬州
|
18:26
(当日)
|
18:28
(当日)
|
1小时46分钟
|
7 |
肥东
|
19:47
(当日)
|
19:49
(当日)
|
3小时7分钟
|
8 |
合肥南
|
20:01
(当日)
|
20:05
(当日)
|
3小时21分钟
|
9 |
六安
|
20:33
(当日)
|
20:35
(当日)
|
3小时53分钟
|
10 |
麻城北
|
21:19
(当日)
|
21:21
(当日)
|
4小时39分钟
|
11 |
红安西
|
21:35
(当日)
|
21:37
(当日)
|
4小时55分钟
|
12 |
汉口
|
22:07
(当日)
|
----
|
5小时27分钟
|