www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往南京d3143次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:01 小时 全程距离:1549 公里 商务座:1718.5元 一等座:916元 二等座:572元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 06:59 06:59 00:00 -
2 南靖 07:30 07:32 00:31 80
3 厦门北 08:02 08:06 01:01 156
4 晋江 08:24 08:26 01:19 202
5 泉州 08:38 08:40 01:31 227
6 莆田 09:05 09:07 01:56 296
7 福清 09:27 09:29 02:16 346
8 福州南 09:44 09:48 02:31 382
9 霞浦 10:43 10:45 03:26 529
10 太姥山 11:00 11:02 03:41 563
11 瑞安 11:34 11:36 04:13 497
12 温州南 11:48 11:50 04:25 676
13 乐清 12:05 12:07 04:40 711
14 温岭 12:31 12:33 05:04 775
15 三门县 12:59 13:01 05:30 845
16 宁波 13:41 13:45 06:10 951
17 余姚北 14:05 14:10 06:30 1000
18 绍兴东 14:22 14:24 06:42 1032
19 杭州东 14:51 14:54 07:09 1106
20 海宁西 15:06 15:08 07:21 1132
21 嘉兴南 15:24 15:26 07:37 1181
22 上海虹桥 15:55 16:01 08:06 1265
23 昆山南 16:21 16:23 08:26 1338
24 苏州 16:36 16:38 08:39 1372
25 无锡 16:54 16:56 08:55 -
26 常州 17:11 17:13 09:10 1453
27 丹阳 17:29 17:31 09:26 1498
28 镇江 17:43 17:45 09:38 1525
29 南京 18:08 18:08 10:01 1549
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号