www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往南京d3137次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:04 小时 全程距离:1837 公里 一等座:1074元 二等座:671元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 06:20 06:20 00:00 -
2 长汀南 07:20 07:22 01:00 71
3 冠豸山 07:40 07:42 01:18 76
4 古田会址 07:59 08:01 01:35 145
5 龙岩 08:16 08:21 01:50 86
6 南靖 08:53 08:55 02:22 166
7 漳州 09:10 09:12 02:37 200
8 厦门北 09:32 09:34 02:57 242
9 晋江 09:52 09:54 03:15 248
10 泉州 10:05 10:07 03:26 313
11 莆田 10:32 10:39 03:51 382
12 福清 10:58 11:00 04:10 432
13 福州南 11:15 11:25 04:25 468
14 宁德 12:02 12:04 05:02 541
15 鳌江 13:06 13:08 06:04 707
16 温州南 13:25 13:27 06:21 747
17 乐清 13:42 13:44 06:36 -
18 温岭 14:08 14:10 07:00 846
19 台州 14:21 14:23 07:11 870
20 宁波 15:18 15:22 08:06 1174
21 绍兴北 16:00 16:06 08:44 1286
22 杭州东 16:26 16:41 09:04 863
23 桐乡 16:58 17:00 09:21 1424
24 嘉兴南 17:11 17:13 09:32 1404
25 上海虹桥 17:42 17:46 10:01 1488
26 昆山南 18:05 18:07 10:20 1538
27 苏州园区 18:17 18:39 10:30 1562
28 苏州 18:46 18:48 10:37 1572
29 无锡 19:04 19:06 10:53 1614
30 惠山 19:14 19:16 11:01 1628
31 常州 19:27 19:29 11:12 1701
32 丹阳 19:45 19:50 11:28 1538
33 镇江 20:03 20:05 11:41 1725
34 南京 20:28 20:28 12:04 1837
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号