www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往赣州d3135次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:09 小时 全程距离:1196 公里 一等座:1074元 二等座:671元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 ---- 08:09 00:00 -
2 镇江 08:32 08:34 00:23 64
3 丹阳 08:46 08:48 00:35 92
4 常州 09:04 09:06 00:51 136
5 惠山 09:17 09:23 01:02 115
6 无锡 09:31 09:33 01:10 175
7 无锡新区 09:41 09:43 01:18 188
8 苏州 09:54 10:02 01:29 217
9 昆山南 10:14 10:17 01:41 251
10 上海虹桥 10:37 10:41 02:01 301
11 嘉善南 11:06 11:21 02:26 368
12 嘉兴南 11:29 11:32 02:34 385
13 海宁西 11:48 11:58 02:50 434
14 杭州东 12:12 12:15 03:04 460
15 绍兴北 12:34 12:36 03:23 503
16 余姚北 12:55 12:57 03:42 566
17 宁波 13:18 13:25 04:03 615
18 宁海 13:53 13:55 04:31 687
19 台州 14:25 14:27 05:01 767
20 雁荡山 14:45 14:47 05:19 814
21 温州南 15:17 15:19 05:49 890
22 瑞安 15:30 15:32 06:00 913
23 苍南 15:48 15:50 06:16 947
24 福鼎 16:05 16:07 06:31 984
25 福安 16:37 16:39 07:01 1069
26 福州南 17:24 17:29 07:46 1184
27 莆田 17:59 18:01 08:16 1270
28 泉州 18:26 18:28 08:41 1339
29 晋江 18:39 18:51 08:52 1402
30 厦门北 19:09 19:14 09:10 1410
31 漳州 19:33 19:35 09:29 1452
32 龙岩 20:18 20:23 10:12 1549
33 古田会址 20:39 20:41 10:28 1546
34 长汀南 21:11 21:13 10:58 -
35 瑞金 21:29 21:31 11:14 1639
36 于都 21:59 22:01 11:42 1639
37 赣州 22:28 22:28 12:09 1196
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号