www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往赣州d3135/d3138次列车时刻表

列车类型:动车组 全程耗时:14:14 小时 全程距离:1652 公里 一等座:738元 二等座:568元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 08:09 08:09 00:00 -
2 镇江 08:32 08:34 00:23 64
3 丹阳 08:46 08:48 00:37 92
4 常州 09:04 09:06 00:55 136
5 惠山 09:17 09:23 01:08 161
6 无锡 09:31 09:33 01:22 175
7 无锡新区 09:41 09:43 01:32 188
8 苏州 09:55 10:02 01:46 217
9 昆山南 10:14 10:17 02:05 251
10 上海虹桥 10:37 10:42 02:28 301
11 松江南 10:57 11:02 02:48 332
12 嘉善南 11:16 11:21 03:07 368
13 嘉兴南 11:29 11:32 03:20 385
14 海宁西 11:48 11:58 03:39 434
15 杭州东 12:12 12:15 04:03 460
16 绍兴北 12:34 12:36 04:25 503
17 余姚北 12:55 12:57 04:46 566
18 宁波 13:18 13:25 05:09 615
19 宁海 13:53 13:55 05:44 687
20 台州 14:25 14:27 06:16 767
21 雁荡山 14:45 14:47 06:36 814
22 温州南 15:17 15:19 07:08 890
23 瑞安 15:30 15:32 07:21 913
24 苍南 15:48 15:50 07:39 947
25 福鼎 16:05 16:07 07:56 984
26 福安 16:37 16:39 08:28 1069
27 福州南 17:24 17:29 09:15 1184
28 莆田 17:59 18:01 09:50 1270
29 泉州 18:26 18:28 10:17 1339
30 晋江 18:39 18:41 10:30 1364
31 厦门北 18:59 19:14 10:50 1410
32 漳州 19:33 19:36 11:24 1452
33 龙岩 20:19 20:23 12:10 1566
34 古田会址 20:39 20:41 12:30 1571
35 瑞金 21:23 21:25 13:14 1586
36 于都 21:53 21:55 13:44 1596
37 赣州 22:23 22:23 14:14 1652
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号