www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往赣州d3135/d3138次列车时刻表

列车类型:动车组 全程耗时:14:12 小时 全程距离:1581 公里 一等座:738元 二等座:568元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 08:09 08:09 00:00 -
2 镇江 08:32 08:34 00:23 64
3 丹阳 08:46 08:48 00:37 92
4 常州 09:04 09:06 00:55 136
5 惠山 09:17 09:23 01:08 161
6 无锡 09:31 09:33 01:22 175
7 无锡新区 09:41 09:43 01:32 188
8 苏州 09:55 10:02 01:46 217
9 昆山南 10:14 10:17 02:05 251
10 上海虹桥 10:37 10:42 02:28 301
11 松江南 10:57 11:02 02:48 332
12 嘉善南 11:16 11:21 03:07 368
13 嘉兴南 11:29 11:32 03:20 385
14 海宁西 11:48 11:59 03:39 434
15 杭州东 12:13 12:15 04:04 460
16 绍兴东 12:42 12:44 04:33 508
17 余姚北 12:55 12:57 04:46 513
18 宁波 13:18 13:25 05:09 562
19 三门县 14:04 14:06 05:55 668
20 台州 14:25 14:27 06:16 696
21 雁荡山 14:45 14:47 06:36 743
22 温州南 15:17 15:19 07:08 819
23 瑞安 15:30 15:32 07:21 842
24 苍南 15:48 15:50 07:39 876
25 福鼎 16:05 16:07 07:56 913
26 宁德 16:45 16:47 08:36 1025
27 福州南 17:24 17:29 09:15 1113
28 福清 17:43 17:45 09:34 1149
29 莆田 18:05 18:07 09:56 1199
30 晋江 18:39 18:41 10:30 1293
31 厦门北 18:59 19:13 10:50 1339
32 漳州 19:32 19:35 11:23 1381
33 龙岩 20:19 20:23 12:10 1495
34 古田会址 20:39 20:41 12:30 1500
35 瑞金 21:22 21:24 13:13 1515
36 于都 21:51 21:53 13:42 1525
37 赣州 22:21 22:21 14:12 1581
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号