www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往上海虹桥d3133次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:22 小时 全程距离:1265 公里 一等座:738元 二等座:461元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 ---- 10:58 00:00 -
2 南靖 11:29 11:31 00:31 80
3 漳州 11:46 11:48 00:46 114
4 厦门北 12:07 12:11 01:05 156
5 晋江 12:29 12:31 01:23 202
6 仙游 12:57 12:59 01:49 272
7 莆田 13:10 13:12 02:00 296
8 福清 13:31 13:33 02:19 346
9 福州南 13:48 13:52 02:34 382
10 罗源 14:22 14:24 03:04 446
11 宁德 14:35 14:37 03:15 470
12 霞浦 14:59 15:01 03:37 529
13 瑞安 15:45 15:47 04:21 497
14 温州南 15:58 16:00 04:32 676
15 永嘉 16:10 16:12 04:42 694
16 温岭 16:41 16:43 05:11 775
17 台州 16:54 16:56 05:22 799
18 宁波 17:52 17:58 06:18 951
19 余姚北 18:19 18:22 06:39 1000
20 绍兴东 18:35 18:46 06:52 1032
21 绍兴北 18:58 19:00 07:04 1063
22 杭州东 19:20 19:22 07:24 1106
23 余杭 19:31 19:41 07:33 1121
24 嘉兴南 20:00 20:04 07:52 1181
25 上海虹桥 20:34 20:34 08:22 1265
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号