www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往南京d3126次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:32 小时 全程距离:1924 公里 商务座:2137元 特等座:1283元 一等座:1140元 二等座:712元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 06:50 06:50 00:00 -
2 惠州南 07:16 07:18 00:26 56
3 陆丰 08:04 08:06 01:12 191
4 普宁 08:30 08:32 01:36 252
5 潮汕 08:57 09:01 02:01 305
6 云霄 09:36 09:38 02:36 396
7 角美 10:12 10:14 03:10 490
8 厦门北 10:28 10:34 03:24 514
9 泉州 10:59 11:01 03:49 585
10 仙游 11:19 11:21 04:07 720
11 涵江 11:38 11:40 04:24 674
12 福州南 12:04 12:14 04:48 740
13 连江 12:34 12:36 05:08 772
14 福安 13:06 13:08 05:38 855
15 霞浦 13:22 13:24 05:52 887
16 平阳 14:01 14:03 06:29 -
17 瑞安 14:12 14:14 06:38 1011
18 温州南 14:26 14:28 06:50 1034
19 乐清 14:43 14:45 07:05 1069
20 温岭 15:09 15:11 07:29 1133
21 宁波 16:13 16:21 08:31 1309
22 余姚北 16:41 16:43 08:51 1358
23 绍兴北 17:02 17:05 09:10 1421
24 杭州东 17:25 17:30 09:30 1411
25 余杭 17:39 17:41 09:39 1479
26 嘉兴南 18:01 18:03 09:59 1539
27 嘉善南 18:11 18:14 10:07 1556
28 上海虹桥 18:42 18:47 10:35 1570
29 昆山南 19:06 19:08 10:54 1673
30 阳澄湖 19:14 19:31 11:00 1682
31 苏州 19:41 19:43 11:10 1707
32 无锡 19:59 20:01 11:26 1749
33 常州 20:16 20:18 11:41 1788
34 丹阳 20:33 20:35 11:56 1833
35 镇江 20:48 20:53 12:09 1860
36 南京 21:16 21:16 12:32 1924
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号