www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往上海虹桥d3108次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:35 小时 全程距离:1570 公里 商务座:1803元 特等座:1082元 一等座:962元 二等座:601元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 10:41 10:41 00:00 -
2 惠州南 11:07 11:09 00:26 56
3 普宁 12:16 12:18 01:33 252
4 潮汕 12:42 12:46 01:57 305
5 饶平 13:05 13:07 02:16 346
6 诏安 13:17 13:19 02:26 364
7 云霄 13:33 13:35 02:40 396
8 漳浦 13:49 13:52 02:54 427
9 厦门北 14:28 14:32 03:30 514
10 泉州 14:57 15:00 03:55 585
11 莆田 15:25 15:27 04:20 654
12 涵江 15:37 15:39 04:30 674
13 福州南 16:03 16:07 04:54 740
14 罗源 16:37 16:39 05:24 804
15 宁德 16:51 16:53 05:36 828
16 太姥山 17:25 17:27 06:08 921
17 福鼎 17:37 17:39 06:18 940
18 瑞安 18:06 18:08 06:45 1011
19 温州南 18:19 18:21 06:56 1034
20 温岭 18:56 18:58 07:31 1133
21 奉化 19:47 19:49 08:20 -
22 宁波 20:07 20:13 08:38 1309
23 余姚北 20:33 20:35 08:58 1358
24 绍兴东 20:47 20:50 09:10 1363
25 绍兴北 21:01 21:06 09:21 1421
26 杭州东 21:26 21:30 09:41 1411
27 嘉兴南 21:54 21:57 10:05 1539
28 上海虹桥 22:27 22:27 10:35 1570
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号