www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往福州南d3103次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:42 小时 全程距离:593 公里 一等座:523元 二等座:327元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 15:57 00:00 -
2 松江南 16:11 16:13 00:14 31
3 桐乡 16:38 16:40 00:39 112
4 杭州东 16:58 17:00 00:57 159
5 绍兴北 17:19 17:21 01:16 202
6 绍兴东 17:33 17:35 01:28 207
7 余姚北 17:46 17:48 01:39 212
8 宁波 18:09 18:13 02:00 261
9 临海 18:59 19:01 02:46 425
10 台州 19:13 19:15 02:58 448
11 乐清 19:46 19:48 03:29 536
12 温州南 20:04 20:08 03:45 413
13 鳌江 20:26 20:28 04:03 629
14 福鼎 20:50 20:52 04:25 683
15 宁德 21:29 21:31 05:02 795
16 连江 21:52 21:54 05:23 851
17 福州南 22:13 22:13 05:42 593
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号