www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往北京d31次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:40 小时 全程距离:761 公里 一等座:431元 二等座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 ---- 09:21 00:00 -
2 瓦房店西 09:48 09:49 00:27 78
3 营口东 10:24 10:26 01:02 206
4 盘锦 10:55 10:56 01:31 295
5 锦州南 11:31 11:32 02:06 393
6 山海关 12:28 12:32 03:02 558
7 秦皇岛 12:48 12:50 03:18 574
8 北京 15:12 15:12 05:40 761
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号