www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往汉口d3090次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:14 小时 全程距离:811 公里 一等座:464.5元 二等座:291元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 10:15 00:00 -
2 苏州北 10:40 10:55 00:25 81
3 无锡东 11:05 11:10 00:35 108
4 南京南 12:03 12:13 01:28 295
5 合肥南 13:05 13:11 02:20 452
6 六安 13:35 13:37 02:44 539
7 红安西 14:37 14:46 03:44 739
8 汉口 15:16 15:16 04:14 811
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号