www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往南京南d3084次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:12 小时 全程距离:831 公里 商务座:891.5元 特等座:535元 一等座:475元 二等座:297元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 ---- 09:25 00:00 -
2 枣阳 09:57 09:59 00:32 72
3 随州 10:34 10:36 01:07 149
4 安陆 11:04 11:06 01:35 210
5 汉口 12:00 12:08 02:29 315
6 麻城北 12:47 12:49 03:08 426
7 六安 13:34 13:36 03:53 587
8 合肥南 14:00 14:11 04:17 674
9 南京南 15:06 15:06 05:12 831
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号