www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往宜昌东d3083次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:52 小时 全程距离:808 公里 一等座:492元 二等座:308元 无座:308元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 16:00 16:00 00:00 -
2 全椒 16:20 16:22 00:20 56
3 合肥南 16:58 17:06 00:56 157
4 六安 17:30 17:33 01:20 244
5 金寨 17:52 17:54 01:39 296
6 麻城北 18:28 18:30 02:13 405
7 汉口 19:10 19:17 02:53 516
8 汉川 19:40 19:42 03:16 562
9 天门南 19:58 20:01 03:32 599
10 潜江 20:21 20:23 03:52 650
11 荆州 20:49 20:51 04:18 720
12 宜昌东 21:25 21:25 04:52 808
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号