www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往襄阳d3083次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:16 小时 全程距离:831 公里 一等座:475元 二等座:297元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 15:52 00:00 -
2 全椒 16:12 16:14 00:20 56
3 合肥南 16:50 17:06 00:56 157
4 六安 17:32 17:34 01:22 244
5 金寨 17:53 17:55 01:41 296
6 麻城北 18:28 18:30 02:14 405
7 汉口 19:10 19:18 02:54 516
8 随州 20:32 20:34 04:08 682
9 枣阳 21:08 21:10 04:42 759
10 襄阳 21:44 21:44 05:16 831
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号