www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往宜昌东d3081次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:46 小时 全程距离:808 公里 商务座:924元 一等座:492元 二等座:308元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 14:44 00:00 -
2 合肥南 15:36 15:41 00:52 157
3 金寨 16:24 16:26 01:35 296
4 红安西 17:08 17:10 02:17 444
5 汉口 17:40 17:47 02:47 516
6 天门南 18:22 18:24 03:22 599
7 仙桃西 18:37 18:39 03:35 630
8 潜江 18:50 18:52 03:46 650
9 荆州 19:18 19:21 04:12 720
10 宜昌东 19:55 19:55 04:46 808
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号