www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往上海南d3074次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:02 小时 全程距离:1981 公里 商务座:1781元 特等座:1069元 一等座:949元 二等座:593.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 06:41 06:41 00:00 -
2 利川 08:25 08:27 01:44 278
3 恩施 08:59 09:04 02:16 339
4 宜昌东 10:49 10:54 04:01 553
5 荆州 11:28 11:31 04:35 641
6 潜江 11:56 11:59 05:00 711
7 天门南 12:19 12:21 05:20 762
8 汉口 12:56 13:05 05:55 845
9 红安西 13:34 13:36 06:24 917
10 麻城北 13:49 13:51 06:37 956
11 金寨 14:23 14:25 07:09 1065
12 六安 14:42 14:44 07:26 1117
13 合肥南 15:08 15:20 07:50 1204
14 南京南 16:12 16:23 08:42 1361
15 丹阳 17:01 17:12 09:20 1463
16 常州 17:27 17:30 09:35 1507
17 惠山 17:41 17:42 09:46 -
18 无锡 17:49 17:51 09:53 1546
19 苏州 18:07 18:09 10:09 1588
20 昆山南 18:23 18:28 10:23 1622
21 上海虹桥 18:46 19:00 10:41 1672
22 上海南 19:21 19:21 11:02 1981
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号