www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往南充北d3057次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:44 小时 全程距离:- 公里 一等座:1041.5元 二等座:651.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 07:19 00:00 -
2 昆山南 07:38 07:40 00:19 50
3 苏州 07:53 07:55 00:32 84
4 无锡 08:10 08:12 00:47 126
5 惠山 08:20 08:22 00:55 140
6 常州 08:33 08:35 01:06 165
7 丹阳 08:50 08:52 01:21 209
8 南京南 09:29 09:32 01:58 295
9 全椒 09:52 09:54 02:18 351
10 合肥南 10:30 10:37 02:54 452
11 汉口 12:25 12:35 04:42 811
12 潜江 13:26 13:28 05:33 961
13 宜昌东 14:25 14:36 06:30 1119
14 建始 16:01 16:14 07:55 1298
15 恩施 16:37 16:41 08:18 1333
16 重庆北 18:59 19:11 10:36 1656
17 南充北 20:19 20:19 11:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号