www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往上海虹桥d3045次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:08 小时 全程距离:831 公里 一等座:515元 二等座:322元 无座:322元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 11:25 00:00 -
2 汉口 11:43 11:48 00:18 20
3 红安西 12:19 12:21 00:49 92
4 麻城北 12:35 12:37 01:03 131
5 金寨 13:14 13:21 01:40 240
6 六安 13:41 13:43 02:00 292
7 合肥南 14:07 14:29 02:24 379
8 南京南 15:21 15:23 03:16 536
9 丹阳 16:00 16:07 03:53 638
10 常州 16:23 16:25 04:09 682
11 无锡 16:39 16:41 04:23 721
12 苏州 16:58 17:00 04:40 763
13 上海虹桥 17:28 17:28 05:08 831
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号