www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往上海虹桥d3041次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:17 小时 全程距离:831 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 09:40 00:00 -
2 汉口 09:59 10:05 00:19 20
3 红安西 10:34 10:36 00:48 92
4 麻城北 10:49 10:59 01:01 131
5 金寨 11:31 11:33 01:33 240
6 六安 11:50 11:52 01:50 292
7 合肥南 12:17 12:23 02:15 379
8 全椒 12:58 13:00 02:50 480
9 南京南 13:21 13:31 03:11 536
10 镇江 14:00 14:02 03:40 610
11 丹阳 14:15 14:17 03:53 638
12 常州 14:32 14:34 04:08 682
13 无锡 14:49 14:51 04:23 721
14 无锡新区 14:59 15:10 04:31 736
15 苏州 15:22 15:24 04:43 763
16 昆山南 15:36 15:38 04:55 777
17 上海虹桥 16:00 16:00 05:17 831
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号