www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往上海虹桥d3034次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:53 小时 全程距离:1119 公里 商务座:1269元 一等座:676元 二等座:423元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 06:33 06:33 00:00 -
2 枝江北 06:52 06:54 00:19 44
3 荆州 07:13 07:15 00:38 88
4 潜江 07:40 07:42 01:03 158
5 仙桃西 07:52 07:54 01:13 178
6 天门南 08:08 08:10 01:27 209
7 汉川 08:25 08:27 01:42 246
8 汉口 08:52 09:00 02:07 292
9 麻城北 09:38 09:40 02:45 403
10 六安 10:25 10:27 03:30 564
11 合肥南 10:51 11:04 03:54 651
12 全椒 11:39 11:46 04:29 752
13 南京南 12:07 12:09 04:50 808
14 丹阳 12:47 12:57 05:28 910
15 常州 13:12 13:14 05:43 954
16 戚墅堰 13:22 13:23 05:51 -
17 惠山 13:30 13:42 05:58 -
18 无锡 13:50 13:52 06:06 993
19 苏州新区 14:04 14:10 06:18 -
20 苏州 14:17 14:19 06:25 1035
21 上海虹桥 14:47 14:47 06:53 1119
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号