www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往宜昌东d3027次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:51 小时 全程距离:1119 公里 一等座:676元 二等座:423元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:27 00:00 -
2 苏州园区 13:52 13:54 00:25 74
3 苏州 14:01 14:03 00:32 84
4 无锡 14:18 14:20 00:47 126
5 常州 14:35 14:37 01:02 165
6 南京南 15:32 15:37 01:57 295
7 全椒 15:57 15:59 02:17 351
8 合肥南 16:35 16:44 02:53 452
9 金寨 17:34 17:36 03:43 607
10 麻城北 18:09 18:11 04:16 700
11 汉口 18:51 18:57 04:56 811
12 潜江 19:48 19:50 05:47 961
13 荆州 20:16 20:18 06:13 1031
14 枝江北 20:36 20:38 06:31 1075
15 宜昌东 20:58 20:58 06:51 1119
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号