www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往上海虹桥d3024次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:00 小时 全程距离:831 公里 一等座:515元 二等座:322元 无座:322元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 15:43 00:00 -
2 汉口 16:02 16:05 00:19 20
3 麻城北 16:43 16:53 00:57 131
4 六安 17:39 17:46 01:43 292
5 合肥南 18:10 18:25 02:07 379
6 南京南 19:17 19:20 02:59 536
7 常州 20:12 20:14 03:51 682
8 惠山 20:26 20:31 04:03 -
9 无锡 20:40 20:42 04:12 721
10 苏州 20:58 21:00 04:28 763
11 昆山南 21:13 21:18 04:41 777
12 上海虹桥 21:37 21:37 05:00 831
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号