www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往武昌d3022次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:10 小时 全程距离:831 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:15 00:00 -
2 苏州 09:43 09:45 00:28 84
3 无锡 10:00 10:02 00:43 126
4 常州 10:18 10:19 00:59 165
5 丹阳 10:35 10:40 01:15 209
6 镇江 10:53 10:55 01:28 237
7 南京南 11:25 11:27 01:58 295
8 合肥南 12:19 12:35 02:50 452
9 六安 12:59 13:01 03:14 539
10 金寨 13:18 13:20 03:31 607
11 麻城北 13:55 13:57 04:06 700
12 汉口 14:40 14:59 04:49 811
13 武昌 15:20 15:20 05:10 831
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号