www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往汉口d3010次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:41 小时 全程距离:811 公里 一等座:503元 二等座:315元 无座:315元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 14:41 00:00 -
2 昆山南 15:00 15:02 00:19 50
3 苏州 15:14 15:16 00:31 84
4 无锡 15:32 15:35 00:47 126
5 常州 15:50 15:52 01:02 165
6 镇江 16:16 16:18 01:26 237
7 南京南 16:47 16:53 01:55 295
8 全椒 17:13 17:21 02:15 351
9 合肥南 17:57 18:03 02:51 452
10 六安 18:27 18:29 03:15 539
11 金寨 18:46 18:48 03:32 607
12 汉口 19:57 19:57 04:41 811
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号