www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往上海虹桥d3005次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1119 公里 一等座:676元 二等座:423元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 06:55 06:55 00:00 -
2 荆州 07:29 07:31 00:34 88
3 潜江 07:56 07:59 00:59 158
4 天门南 08:19 08:21 01:19 209
5 汉口 08:57 09:06 01:55 292
6 红安西 09:36 09:45 02:25 364
7 麻城北 09:59 10:11 02:39 403
8 金寨 10:47 10:49 03:15 512
9 六安 11:06 11:08 03:32 564
10 合肥南 11:32 11:41 03:56 651
11 全椒 12:16 12:19 04:31 752
12 南京南 12:40 12:46 04:52 808
13 镇江 13:14 13:25 05:20 882
14 丹阳 13:38 13:40 05:33 910
15 常州 13:56 13:58 05:49 954
16 无锡 14:13 14:15 06:04 993
17 苏州 14:30 14:32 06:19 1035
18 昆山南 14:44 14:46 06:31 1069
19 安亭北 14:55 15:00 06:40 1090
20 上海虹桥 15:15 15:15 06:55 1119
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号